Kontakt

Unsere MitarbeiterInnen stehen Ihnen für Anfragen zur ROLA jederzeit gerne zur Verfügung!

Unsere Bürozeiten der Buchungsstelle

Montag bis Freitag

08:00 bis 18:00

Samstag

07:00 bis 14:00

Sonntag

14:00 bis 18:00

Sales Tel. E-Mail
Peter Reitter +43 1 93000 41041 peter.reitter@railcargo.com
Elisabeth Holzer +43 1 93000 41041 elisabeth.holzer@railcargo.com
Melanie Meissl +43 1 93000 41021 melanie.meissl@railcargo.com
Disposition Tel. E-Mail
Birgit Lender +43 1 93000 41041 rola@railcargo.com
Senka Sekulic-Kasirov +43 1 93000 41041 rola@railcargo.com
Claudia Zemansky +43 1 93000 41041 rola@railcargo.com
Kristina Jelic +43 1 93000 41041 rola@railcargo.com
Katja Petz +43 1 93000 41041 rola@railcargo.com
Rail Operation Tel. E-Mail
Astrid Dopler +43 1 93000 41041 astrid.dopler@railcargo.com
Sabine Luisser +43 1 93000 41041 sabine.luisser@railcargo.com
Natalie Mastalerczyk +43 1 93000 41041 natalie.mastalerczyk@railcargo.com
Milijana Puskic-Adamiczek +43 1 93000 41041 milijana.puskic-adamiczek@railcargo.com